二十年光通信老品牌

电信级品质保证

  • 咨询热线:400-883-0033
  •  137-2806-4931
  • 产品中心
    • 联系我们
    • 客户服务热线:400-883-0033

      销售电话:(020)85572627 85553425

      销售热线:13728064931

      业务联系:(QQ) 2932292254

  • YKEO1G
  • YKEO1G设备是1*GE的Epon Security ONU,可以应用于宽温度环境,并具有强大的防火墙功能。具有成熟的芯片组技术,具有较高的性能价格比,支持通过OLT对ONT设备进行全面管理。它们具有高度的可靠性和易维护性,对不同的服务具有保证的QoS。它们完全符合IEEE802.3ah、ITU-T G.984.x和中国电信EPON设备的技术要求。
    材质: ABS塑料材质

    规格:82mm×82mm×25mm(L×W×H)

    重量:85g

  • 咨询
  • 微信扫一扫

  • 描述
  • 参数
  • 应用图
  • 千兆口光猫

    支持HGU/SFU双特性,上网更灵活

     

    支持桥接、路由两种模式

     

    宽温设计,持续稳定工作

     

    让你的家庭网络更安全
    ○ 硬件参数
     
    尺寸
    82mm×82mm×25mm(L×W×H)
    净重
    85g
    操作条件
    工作温度:-30  ~  + 70 °C
    工作湿度: 10 ~  90%(非冷凝)
    保存条件
    储存温度:-30 ~ + 7 0°C
    储存湿度:  10  ~ 90%(非冷凝)
    电源适配器
    DC 12V,0.5A,外接AC-DC电源适配器
    电源
    ≤4W
    界面
    1GE
    指标
    系统、链接/行为、注册
    ○ 接口参数
     
    PON接口
    1个PON口(EPON PX20+)
    SC 单模,SC/UPC 连接器
    发射光功率:0~+4dBm
    接收灵敏度:-27dBm
    过载光功率:-3dBm(EPON)
    传输距离:20KM
    波长:TX 1310nm、RX1490nm
    局域网接口
    1*GE,自动协商 RJ45 连接器
    ○ 功能数据
     
    PON模式
    打电话
    上行模式
    桥接和路由模式
    异常保护
    检测流氓 ONU,硬件垂死喘息
    防火墙
    DDOS,基于 ACL/MAC/URL 的过滤
    ○ 产品特点
     
    基本的
    警报
    VLAN
    组播
    支持 MPCP discover®ister
    支持认证Mac/Loid/Mac+Loid
    支持三重搅动
    支持DBA带宽
    支持自动检测、自动配置、自动固件升级
    支持SN/Psw/Loid/Loid+Psw认证
    支持垂死喘息
    支持端口环路检测
    支持 Eth 端口丢失
    支持端口限速
    支持环路检测
    支持流量控制
    支持风暴控制
    支持VLAN标签模式
    支持VLAN透明模式
    支持 VLAN 中继模式(最多 8 个 vlan)
    支持VLAN 1:1转换模式(≤8个vlan)
    自动 VLAN 检测
    支持 IGMP  v1/v2/Snooping
    最大组播 VLAN 8
    最大组播组 64
    服务质量
    支持4个队列
    支持SP和WRR
    支持802.1P
    L3
    支持 IPv4
    支持DHCP/PPPOE/静态IP
    支持静态路由
    支持NAT
    管理
    支持 CTC OAM 2.0 和 2.1
    支持ITUT984.x OMCI
    支持WEB
    支持TELNET
    支持命令行

     

    ×请填写以下信息

    • 您的姓名
    • 联系方式
    • 意向产品